Как прикрепить подвесной балкон к кирпичным боковинам бывшего общежития - практический советы для начинающих.

• г. Тула

Что делать и с чего начать, здание бывшего общежития, с торца дома находятся лоджии (с лева и с права до самой земли кирпичные боковины) я живу на первом этаже и у меня в место балконной двери окно, а балкона нет, хочу прикрепиться к боковинам и сделать себе подвесной балкон. Возможно ли это и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, начните с обращения в БТИ, Надежда.