Как защититься от насилия - опасность для себя и детей при наличии угроз со стороны мужа

• г. Владимир

Я замужем есть трое детей. В последнее время муж очень сильно начал подымать руку и угрозы через Вайбер сильные до убийства. Что будет если увезу детей и муж об этом не узнает?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не будет. Это же ваши дети.

Увозите, а на мужа заявление в полицию не лишне было бы - ст. 19 УК РФ и прочие. . А расторжение брака, лишение родительских прав в планах?

Здравствуйте. Ничего не будет.

Муж обратится в полицию. Вас и детей объявят в розыск, Анастасия Павловна.