Как указать адрес при разводе, если муж прописан в другом месте?

• г. Калуга

Муж проживает со мной, но прописан по другому адресу. Могу ли я указать при разводе мой адрес, чтобы повестки приходили на него, так как адрес регистрации мужа не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы можете указать известный вам адрес, где он фактически проживает.

Но суд сделает запрос в мвд и ваше дело отправят в другой суд в последующем.

Здравствуйте. Можете.

Ст 29 ГПК РФ: Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.