Увольнят ли за несоблюдение контракта и что ждет после его окончания?

• г. Ростов-на-Дону

А по несоблюдение контракта уволиться можно? Или не уволят? Скажите если контракт у меня в мае закончится и после окончания контракта я не выйду на службу. Что мне будет. Меня ведь нельзя привлечь к ответственности так как контракт закончен. И в контракте у меня ничего не указано о досрочном автоматическом продлении. И потом! Федеральный закон обладает высшей юридической силой чем указ президента. Так чего мне ждать если после окончания контракта я просто не буду выходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Ждать уголовную ответственность и отбытие наказание в дисбате.