Операция по уменьшению груди не удалась - как исправить проблемы через год?

• г. Самара

Была сделана операция по уменьшению груди.

Прошёл год, грудь снова обвисла, швы не заживают красные рубцы, и одна грудь значительно больше другой - изначально так было, но мне говорили это отёк.. год прошёл и все отёк! Соски разные совершенно.

Что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им досудебную претензию. Потом иск в суд о возмещении вреда здоровью. Просите три миллиона рублей.

Предъявить претензию. Потребовать возврата денежных средств или устранения недостатков медуслуги.

Здравствуйте.

В данном случае может иметь место оказание мед. услуг ненадлежащего качества. Вы праве подать претензию в клинику с требованием о возмещении морального вреда и материальных затрат на устранение врачебной ошибки.

В случае если организация откажет вам. То вы можете подать иск в суд и жалобу в Росздравнадзор и его территориальные органы. Так же при определенных условиях возможна даже уголовная ответственность пластического хирурга.

В рамках судебного разбирательства будет назначена экспертиза, которая установить наличие, или отсутствие врачебной ошибки.