Может ли самозанятость заменить официальное трудоустройство?

• г. Элиста

Вышел по удо сотрудники УФСИН сказали что обязательно надо официально трудоустроиться, может ли самозанятость быть как официально трудоустроенный?

Ответы на вопрос (3):

Да в этом случае вы можете зарегистрироваться и в качестве самозанятого. Главное чтобы вы могли предъявить документ о том что вы работаете.

Можете оформить самозанятость.

Здравствуйте. Самозанятый считается оф. трудоустроенным.