Как восстановить решение суда о разводе и сколько это займет времени?

• г. Калуга

Разводились через суд, потеряла решение суда о разводе. Как можно восстановить решение суда? Сколько по времени сама процедура получения решения? Мне надо идти в суд или можно подать заявление на портале Госуслуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в канцелярию суда с ходатайством об изготовлении дубликата решения суда.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче копии решения суда, указать реквизиты по интересующему делу (номер дела, судья, стороны, дата).

Сроки ориентировочно составляют - 10 дней.