Как вывести выигрышную ставку на GiocoDigitale.World - требование трех пополнений и меры против мошенничества

• г. Хабаровск

Поставил ставку https://giocodigitale.world здесь она выйгышная 104 тысячи но чтобы вывести деньги нужно Ну вот у них так написано

[Пересланное сообщение]

Лёша Жужгов, сегодня в 12:46

Для успешного вывода средств новым игрокам необходимо совершить три и более пополнений. Данные меры необходимы для предотвращения мошеннических операций с использованием банковских карт и платежных систем. До совершения 3 пополнений вывод средств недоступен. В дальнейшем вывод будет доступен в полном объёме как думаете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.