Как разрешить вопрос с наследством машины погибшего военнослужащего в Южной Осетии?

• г. Владикавказ

Муж служил в южной осетии, погиб на сво, там осталась машина, как будут делиться доли этой машины и нужно ли будет пригонять ее в Россию для уточнения номеров и вступления в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Где осталась машина?

Автомобиль будет поделён на всех наследников первой очереди. Его необходимо доставить в Россию,

Доброе утро

Наследники первой очереди имеют право, жена и дети.

Надо подать заявление нотариусу.