Каковы сроки снятия судимости по статье 163 часть 2 пункт ВГ, если был отбыт неполный год?

• г. Омск

У меня статья 163 часть 2 пункт ВГ, мне дали 1 год отбывпение наказание, а я отсидел 8 месяцев и когда можно снят судимость мне задержали 2019 году 6 февраля, а выпустили меня 11 октября, и сколько сель срок судимость.

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет погашена в 2027 году.