Студент в долгах - как государство может помочь выплатить онлайн-займы

• г. Салехард

Летом, т.к я выпустилась с училища мне перестала палать пенсия и стипендия, естественно жить было не на что, я понабрала онлайн займов, сейчас я поступила и учусь снова, может ли государство помочь мне выплатить займы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законодательством не предусмотрено погашение займов за должников.

Здравствуйте если только оформите процедуру банкротства.