Какие документы необходимо предоставить для получения компенсации по программе подработка ГУРШ?

• г. Кемерово

Какие нужно прикладывать документы к заявлению в администрацию для постановки на очередь получения компенсации по программе подработка ГУРШ? ­

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и вам выдадут перечень необходимых документов.