Какие документы необходимо предоставить для получения компенсации по программе подработка ГУРШ?

• г. Кемерово

Какие нужно прикладывать документы к заявлению в администрацию для постановки на очередь получения компенсации по программе подработка ГУРШ? ­

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и вам выдадут перечень необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года стою на очереди на жильё как сирота. Очередь двигается медленно, как ускорить получение жилья. Где-то на сайте прочитала, что перед тем как идти в суд, нужно подать заявление в местную администрацию, о реализации жилья. Какие нужны для этого документы?

И что делать если утерян сам документ о постановке на очередь? Можно ли его взять в своем РЖУ?

Какие документы нужны для обращения в администрацию, чтоб встать на очередь по получению квартиры по программе жилье для молодой семьи?

Какие документы нужно собрать для постановки на очередь по программеДоступное жилье молодым семьям.

Я проживаю в аварийном жилье. Собственник. Наш дом обещают расселить в 2019 году, Я хочу получить компенсацию за свое жилье. Представитель Администрации настаивает на подаче документов, для постановки меня на очередь как малоимущую или нуждающуюся в жилье. Получается надо собрать много документов половина из них платных. И чтобы получить компенсацию надо сделать оценку квартиры в БТИ. Тоже платная услуга (8000,00).

И вообще двоякая ситуация, я должна встать и на очередь на получение квартиры и тут же написать заявление на компенсацию. Получается что Администрация будет выбирать что мне предоставить? Компенсацию или квартиру. Помогите разобраться пожалуйста. Надо ли мне подавать документы для постановки меня на очередь на квартиру? Если мне квартира ненужна в нашем городе, Или просто сделать оценку квартиры и написать заявление на получение компенсации.

Оксана г. Игарка Красноярского края т. 89130380855

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо для постановки на очередь в жилищный отдел при районной администрации по месту жительству для получение квартиры нуждающемуся ветерану ВОВ.

Какие документы необходимы для постановки на очередь для получения земельного участка семье ребенка-инвалида и куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение