Между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства?

• г. Санкт-Петербург

А что по поводу соглашения: ДОГОВОР

между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства? Или международный договор и фед. закон живут отдельно друг от друга. Международный договор тоже ведь не народ придумал!

Ответы на вопрос (1):

Соглашение не регулирует эти вопросы. А вдруг вы сотрудник иностранной разведки. В данном случае есть прямое указание закона и это соглашение на него не распространяется.