Соседский скандал - сотрудник домофона разломал личную информацию и распространил ложную информацию о жильцах

• г. Самара

У нас поменяли код от домофона и никому из жильцов об этом не сообщили, сосед позвонил в дом ру узнать причину, ему сказали что якобы от моей квартиры была сделана заявка на смену кода, заявку я не составляла никакую и таких данных в дом ру нет, получается сотрудник разломил личную информацию так ещё и ложную, куда обращаться теперь с этим, на меня взъелись все соседи.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзору, в полицию, прокурору и в суд надо подавать на домофонщиков!