Проблема получения лекарств для близких - почему нужна доверенность и почему не информируют о конце запаса лекарств в поликлинике?

• г. Москва

Почему я дочь не могу взять лекарства своей маме? Нужно брать довереность, это целая проблема. У меня у мамы сахарный диабет и был инфаркт. В октябре давали лекарства, в ноябре не дали. У мамы закончилось лекарство. Почему об этом в октябре не сообщили в пол-ке.

Ответы на вопрос (1):

Если рецепт на лекарства есть, то доверенность не нужна. Можно взять паспорт матери и СНИЛС.