Здравствуйте. скажите, смогу ли я продать в дальнейшем квартиру(я и муж являемся собственниками квартиры), если пропишу

• г. Санкт-Петербург

Скажите, смогу ли я продать в дальнейшем квартиру (я и муж являемся собственниками квартиры), если пропишу новорожденного внука.

Ответы на вопрос (2):

Вам помимо внука придется прописывать одного из родителей, так положено. Ну и конечно знять с регистрации сможете либо по суду , либо по желанию одного из родителей.

Сможете продать. Если ребенок просто зарегистрирован и не является собственников, то разрешения органов опеки на продажу не требуется. Ребенок в возрасте до 14-ти лет должен быть зарегистрирован с родителями (одним из них).