Как оформить регистрацию транспорта из ДНР в РФ и избежать растаможки - особенности для легковых и грузовых автомобилей

• г. Таганрог

Как будет выглядеть постановка на учёт транспорта после вхождения ДНР в состав РФ, транспорт зарегистрирован на территории донецкой области по укр документам, прописуа владельца територия ДНР, но заедет в РФ через таможню и соответственно по декларации. Один легковой, а другой грузовой автомобиль. Автомобили попадают под растаможку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой процедуры уже не будет.