Безвыходная ситуация - гражданин другой страны не может забрать документы из вуза из-за отсутствия прохождения военкомата

• г. Москва

Лет 5 назад, меня отправили на академический отпуск, после отпуска я не хотел там продолжить учится, когда в 2018 я поехал забирать документы с вуза мне дали обходной лист, я прошёл весь обходной лист, кроме военкомата, так как являюсь гражданином другой страны, в военкомат меня даже не впустили, а когда в вузе я это сказал, мне сказали нам все равно, как мне сейчас забрать документы из другого города если нет возможности ехать за ними?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте заявление почтой.