Как сохранить размер пенсии при временной прописке после получения статуса потери кормильца на СВО?

• г. Улан-Удэ

Муж погиб на СВО. Оформила пенсию на себя и на детей по потере кормильца с учетом северных надбавок. Сейчас нужно уехать в другой регион. Повлияет ли временная прописка на размер пенсии. И как сделать чтобы пенсия осталпсь такой же?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии не измениться.