Как защититься, если незаконно выписан протокол на задержание транспортного средства и эвакуацию?

• г. Самара

При отказе на медосвидетельствование незаконно был выписан протокол на задержание транспортного средства и эвакуацию соответственно. Знаков не было на запрет парковки. Возможно ли на этом защиту строить?

Ответы на вопрос (2):

Ну можно и на этом. Но вам лучше все документы любому юристу показать, чтобы он для вас выработал систему защиты.

Здравствуйте. Вам нужно дать юристу ознакомиться с Административным материалом, подготовить письменное объяснение в суд. С уважением.