Произошло ДТП, истец не согласен с выплатой страховой компании, подал в суд, как быть?

• г. Кавалерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Добрый вечер, тут необходимо провести анализ документов, а после этого выяснить, он прошел всю ситуацию со страховой, был ли досудебный порядок, в общем все процедуру!

А так же необходимо ознакомиться с иском и подготовить хорошее возражение.

Так истец к кому в суде предъявил требования: к страховой компании, или к Вам?

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение на иск. В некоторых случаях целесообразно заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.