Учитывается ли оплата ипотеки при назначении пособия с 3 до 7 воспитательных лет?

• г. Нижний Новгород

Пож, учитывается ли при назначении пособия с 3 до 7, тот факт, что семья платит ипотеку? Я воспитываю одна, половина дохода уходит на ипотеку. На двоих с ребенком остается 20 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но ипотека не учитывается.

Нет, не учитывается.

Вообще никакие расходы, в т.ч. ипотеки, кредиты и т.д. х, для назначения пособий не учитываются.