Бесплатный вопрос юристам онлайн

214 юристов сейчас на сайте
3247ответов за 24 часа

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: При приеме на работу с меня требуют

регистрацию с правом устройства на работу в Москве, т.к. прописка в Тул. обл. Правомерно ли это?

номер вопроса №19932
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Нет, неправомерно (ст. 37 Конституции).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X