Вопрос о проживании матери на территории ребенка до его совершеннолетия, когда ребенок прописан у отца

• г. Москва

Может ли мать проживать на территории ребенка, он не совершеннолетний, до достежения 18 лет, он прописан у отца, так как у матери не позваляеет прописать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень индивидуальный и однозначно ответить сложно. нужно поподробнее изучить вашу ситуацию.

Выплачивает-ли отец ребенка вам алименты на содержание ребенка?

Лишон-лт или ограничен б/м в родительских правах в отношении ребенка?

Какие взаимоотношения с ребенком у каждого из родителей?

Имеется-ои заключение психолога о восприятии ребенком каждого из родителей?

Список вопросов можно продолжать.

Обращайтесь, постараюсь помочь.