Права разведенного отца - обращение в администрацию о предоставлении земельного участка под ИЖС в Московской области для многодетных родителей

• г. Москва

После развода не стал претендовать на совместно приобретенное в браке имущество, а именно жилой дом и земельный участок. Имущество оформлено на жену. Имею трех несовершеннолетних детей. Имею ли я право обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении мне как многодетному отцу бесплатно земельного участка под ИЖС. Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы предоставляются многодетным семьям а не каждому из родителей по отдельности. Ваши дети живут в доме имеют земельный участок.

Вам вероятнее всего в Вашей просьбе откажут.