Как восстановить права после утери документов и лишения их сроком на 6 лет?

• г. Омск

Доброго дня подскажите что делать мне и как быть я был лишён прав в 2014 году но не успел сдать их и они сгорели вместе со всеми документами возможно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Алексей доброго времени, вам надо написать заявление в гибдд об утере прав и с момента подачи заявления у вас пойдёт срок исполнения наказания по вашему судебному решению, по его окончанию права вам вернут.