Списание задолженности по ЖКХ при признании собственника комнаты банкротом, зарегистрированного со супругой

• г. Ростов-на-Дону

Я,собственник комнаты в коммун. Квартире, зарегистрирована вместе с мной жена, т. е 2 чел. Какая часть задолжности по ЖКХ возможна для списания, с учётом признания меня банкротом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как у вас долг солидарный с супругой, то к вам не будет претензий, а весь долг перейдёт на супругу.