Как оформить наследство в Италии для граждан России в сложной политической обстановке?

• г. Москва

Всвязи с политической обстановкой как сейчас вступить в наследство в Италии гражданам России? Какие документы нужны для вступления в наследство?

Будет вступать сын за умершей матерью

Нужны ли какие то документы от нотариуса в рф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полный список необходимых документов для вступления в наследство в Италии необходимо уточнить в Италии. В России также рекомендую обратиться к нотариусу для принятия наследства.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте обратитесь к нотариусу в Италии.