Как оспорить штраф ГИБДД, полученный по недействительным причинам

• г. Красноярск

Как отменить решение мирового судьи за штраф ГИБДД. С карты сняли 03.11.2022 года,1500 за штраф, прав водительских у меня никогда не было, машина которая была на мне зарегистрирована продали ещё 10.08.2021 года. Нарушение было 23.08.2021 года, новым хозяином машины. В договоре указано что он должен был поставить на учёт в течении 10 дней. Почему я должна платить ничего не нарушая. Доверие пропало.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данной ситуации необходимо восстановить срок для оспаривания Постановления о привлечении к ответственности и доказать, что вами продан автомобиль в судебном порядке.

Не забываете оставлять отзывы.

Здравствуйте вам необходимо восстановить сроки подать жалобу на постановление.