От моего имя получило займ мошшен ники кому обратиться.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
г. Воронеж
В первую очередь в полицию с заявлением о мошенничестве. Потом в суд для расторжения кредитного договора с предоставлением сведений, подтверждающих установленный факт мошенничества.
Спросить07.11.2022, 09:57,
г. Москва
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Спросить07.11.2022, 10:16,
г. Москва
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях.