Что делать, если банк отказывается зачислять деньги на карту во время процедуры банкротства и декретного отпуска?

• г. Екатеринбург

Прохожу процедуру банкротства, карты заблокировали, нахожусь в декрете и сегодня пришло уведомление от фсс о том что банк отказался в зачислении денег на карту! В банк звонила они ни чего сказать не смогли! Составила обращение срок рассмотрения месяц! Что мне теперь делать? Нужно ли звонить на работу просить повторной отправки денег!?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно звоните своему финансовому управляющему и решайте вопросы исключительно только с ним.

"Что мне теперь делать?" Общаться со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обратитесь в банк. Вероятнее всего деньги зачислены на ваш счет. А картами в банкротстве вы не можете пользоваться.

Деньги вам выдаст ваш фу.

Добрый день, этот вопрос вам нужно решать с финансовым управляющим.