Как решить проблему с постановлением штрафа ГИБДД, если муж не может явиться к приставу?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу пришло постановление штраф гибдд 100 р я его оплатила сам он явиться не может к приставу как мне можно решить эту проблему, может можно письмо отправить?

Ответы на вопрос (3):

Направьте письмо с описью и уведомлением.

Здравствуйте.

Можете направить письмо

Так письмо отправить приставу районому или взыскателю гибдд и каким письмом?