Рост цены на ремонт в квартире в Доме ТСЖ - причина - спил деревьев и услуги адвоката. Что делать?

• г. Волгоград

Дом тцж, купили кв делаем ремонт, пришёл квиток где графа содержание и ремонт жилого помещения выросла с 300 р до 1200, на вопрос почему отвечают, спил деревьев и услуги адвоката.

Какого адвоката?

Есть жилец который имел долг, на него председатель подал в суд но деньги за его адвоката раскидал на других жильцов.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Что-то здесь не так. Председатель мог обратиться к приставам и получить судебный приказ. Услуги адвоката на него не нужны.

Жалуйтесь в ГЖИ на незаконные начисления.

Взыскатели по ЖКХ должны иметь своих юристов и возмещение расходов не предусмотрено тем более в рамках приказного производства.