Как получить выписку о диагнозе из военного госпиталя - пошаговая инструкция для родственников военнослужащих

• г. Вологда

Как получить выписку о диагнозе из военного госпиталя Сын проходил срочную службу в армии в 2016 году, попал в госпиталь с болевым пристцпом, документов.

Ответы на вопрос (2):

Выписку может получить только ваш сын, либо вы по доверенности от него. Медицинский персонал не вправе распространять сведения составляющие врачебную тайну кому либо, без согласия на то самого гражданина.

Ну а что бы ее получить - напишите обращение в подразделение, где хранится медкарта.

Сын должен написать заявление в госпиталь с просьбой выдать ему выписку.