Муж и его отец оформили приватизацию квартиры на себя, чтобы лишить сына собственности - как доказать факт махинаций?

• г. Тула

В 2012 году вышла замуж, в квартиру к мужу не прописывалась (не было смысла). В августе 2013 года родила сына. За месяц до рождения муж и его отец начали спешно заниматься приватизацией квартиры, особого значения не придала, не ожидала подвоха. Сына прописали в этой квартире, а спустя какое-то время узнаю, что отец мужа оформил всю квартиру на себя, получив отказ от мужа от участия в приватизации (со словами чтобы обезопасить квартиру от меня)! Подскажите могу ли я доказать что приватизацию сделали чтобы заведомо лишить будующего ребёнка собственности?

Ответы на вопрос (2):

Лично я в Вас верю! Вот кто, кто, а Вы точно сможете доказать.

Добрый день.

К сожалению, практически невозможно, так как ребёнок не был зарегистрирован на момент приватизации.

В Законе «О приватизации» установлено, что право на приватизацию жилых помещений имеют граждане, которые зарегистрированы и постоянно проживают в квартире, предоставленной государством по договору социального найма.