Как сделать оборудование собственностью ООО после открытия автосервиса?

• г. Челябинск

Я с товарищами открыл ООО

Открыли автосервис

Купили оборудование за наличные, оборудование дорогостоящее

Оплачивали оборудование до открытия ООО на большинство оборудования нет чеков.

Теперь есть риск, что кто либо из нас может просто уехать с этим оборудованием.

Мне нужна консультация, как теперь это оборудование - сделать собственностью ООО, чтобы никто из нас не смог это оборудование утащить

Или может заключить какой нибудь договор?

Напишите, продолжим беседовать за указанную вами оплату.

Ответы на вопрос (5):

Вам с товарищами, нужно обратиться к нотариусу и для начала, составить Соглашение по совместному использованию данного оборудования. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Правилами сайта не разрешается договариваться в общих вопросах.

Какая стоимость вашей консультации? И можно ли по видеосвязи?

Всё из личной почты, адрес ниже ответа. По видеосвязи, не получите консультацию, только в письменном виде, со ссылками на законы и при наличии на судебную практику. Это и будет доказательством оказания услуги юристом.

Тут стоимость не напишут, запрещено правилами.