Подозрительный звонок - Кто такой Донской Флекс Павлович и как проверить его на подлинность?

• г. Орёл

Мне звонил человек и представился Донской Фклекс Павлович, следователь копитан юстиции г. Москва. Главное следственном управление номер жетона МКВ 776514. Хочу узнать есть вопще такой человек в полиции или это сомозванец.

Ответы на вопрос (5):

Позвоните в дежурную часть ГУВД Москвы и выясните, другого способа узнать нет.

Позвоните в главное следственное управление и уточните. Эо будет сам верный путь.

Здравствуйте! Позвоните в следственное управление и узнайте.

Спросите телефон отдела где он работает, да сами выясняйте.

Не стоит утруждать себя звонками. Вам лучше реализовать возможность записать разговор и послать куда подальше Феликса капитана.