Что может грозить человеку за неоплату долга по микрозайму и судебных издержек?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Принудительное взыскание задолженности.

Здравствуйте, может грозить то, что помимо суда, еще придется побороться и с судебными приставами.

Как правило, никакой ответственности. Просто бесконечное взыскание по мере появления у должника средств.

Но законом предусмотрена и Административная ответственность, и уголовная за неисполнение решения суда. Так что все зависит от усердной работы пристава.