Как избежать повторения увольнения по негативным мотивам - приказы отдела кадров МВД в 2017 году

• г. Иркутск

Было увольнение из мвд по отрицательным мотивам, 2017 год,

Каким приказом руководствуется отдел кадров, что бы не принимать вновь на службу.

Ответы на вопрос (3):

Вы истребуйте письменный отказ, они сами там все распишут.

Нет такого приказа, Иван.

Направьте официально претензию - пусть ответят.

Здравствуйте

Если вас не желают принимать в МВД, вы сами должны понять, что это бесполезно

Одних звонок от начальника УМВД области-и вы просто не пройдете ЦПД (центр психодиагностики)

И никакие "запросы" вам никак не помогут

Пробуйте устроиться в другое ведомство, например в ФСИН или ОПИ.