Молодая семья на очереди - вопросы прописки и продолжения участия в программе

• г. Иркутск

Состоим в очереде по программе молодая семья. .. с мужем прописаны в разных места, но обоих признали нуждающимися... мужу по обстоятельствам нужно прописаться в другом месте, того же района... снимут ли нас из за этого с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Могут снять, так как у него новые "члены" семьи появятся в виде иных зарегистрированных лиц в этом жилом помещении.

Могут снять с очереди.