Как забрать долю у несовершеннолетнего ребенка и купить ему долю в другой квартире, если отец пропал - советы в такой ситуации.

• г. Брянск

Что делать в такой ситуации? Хочу забрать долю у несовершеннолетнего ребенка из однокомнатной квартиры, при этом купить ему долю в трехкомнатной квартире! Органы опеки ждут разрешение отца (мы в разводе), а он пропал, родители где он не говорят, но знают.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о розыске отца ребенка для получения разрешения.