Как правильно применять статью 264.1 часть 1 при увольнении работника без водительской должности и связи с безопасностью полётов?

• г. Омск

Могут ли уволить с аэропорта по статья 264. 1 часть 1 если работник не занимает водительской должности, не связан с безопасностью полётов и наказание не припятствует продолжить посещать работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, его судимость никак не влияет на его работу.