Ловушка времени - задолженность по кредиту от СФО ООО капитал после 12-13 лет от выплаты

• г. Пятигорск

12 или 13 лет назад брала в траст банке кредит 150 тр, через какое то время погасила досрочно, сейчас пришло на гос услугах задолженности на сумму 560 тр от СФО ООО капил и приставы снимают деньги с карты, что делать, я с Пятигорск, а СФО капитал в Москве, конечно прошло столько времени у меня документов не осталось, после выплаты хранила 2 года, выбросила, не могла я знать спустя столько времени они нужны будут.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Что именно пришло на госуслуги - постановление приставов?

Доброго дня сумма подходит для банкротства, но можно и так списать скорее всего вынесен судебный приказ, без вашего участия!

Я думаю, в вашем случае, если есть судебный приказ, то его нужно получить у судебных приставов и постараться отменить. Если это не получится, то решать по вопрос по банкротству. Так же можно в судебном порядке оспорить данные требования, если у вас сохранились документы о досрочном погашении кредита.