Можно ли избежать лишения свободы при угрозе насилием со стороны юридически несудимого?

• г. Дербент

Статья 318 часть 1 319 возможно ли обойтись без лешения свободы юридически не судим пригрозил сотруднику ударом ну руки не распускал.

Ответы на вопрос (5):

Будете признавать вину, загладите ущерб, если был, то получите условно.

- если привлекаетесь по ст.319 УК РФ то наказание может быть в виде штрафа, обязательных работ, исправительных - как правило назначиют самое нестрого наказание - в виде штрафа; если он для вас непосильный, можете просить суд назначить вам обязательные работы;

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Взял особый порядок полностью вину признал извинился перед сотрудником ущерб не какой сотрудник не понёс возможно что дадут реальный срок?

Если ранее не судим, то будет вам условный срок.

Да, нельзя это исключать.