Работник был принят на работу с заранее оговоренным сроком работы на 0,5 ставки.

В течении этого периода он был принят на работу дополнительно на 0,5 ставки по другой должности.

Считается ли работник уволенным со второй должности автоматически, если истек срок работы на первой должности.

Благодарю за ответ.

Вячеслав.

вопрос №19935
прочитан 12 раз
Оцените вопрос :)

Если при приеме на 2-ю работу не был оговорен срок работы - до истечения срока по 1-й работе, то полагаю, что 2-я работа должна рассматриваться как заключенный трудовой договор на 0 Ю 5 ставки НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Срок работы счетчика горячей и холодной воды.

вопрос №12263420
прочитан 15 раз

Вся информация о приборе учета, сроке службы и срока поверки должны быть указаны в паспорте на прибор учета.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Средний срок эксплуатации составляет от 8 до 12 лет, более точные сроки можно увидеть в техническом паспорте прибора для измерения расхода воды.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

срок работы счетчика индивидуального учета указывается в его техническом паспорте. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

После какого срока работы я могу попросить справку 2 ндфл.

вопрос №14267190
прочитан 1 раз

В п. 3 ст. 230 НК РФ указано, что справка о доходах и удержаниях из них выдается по требованию физического лица налоговым агентом. Справка оформляется по утвержденной фискальным ведомством форме 2-НДФЛ. В ст. 230 НК РФ не оговорен срок изготовления справки после обращения работника. В то же время в ст. 62 ТК РФ для выдачи справки о зарплате установлен трехдневный срок со дня поступления письменного заявления работника. Согласно букве закона датой фактического получения дохода в виде зарплаты является последний день месяца, за который этот доход был начислен (п. 2 ст. 223 НК РФ), таким образом, срок работы после которого можно просить справку составляет 1 месяц.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок работы газ счетчика до первой поверки. Год выпуска 2004 г.

вопрос №5503153
прочитан 36 раз

В паспорте смотрите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Указан в паспорте на счетчик.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок работы городского автобуса установленный правительством дата номер постановления.

вопрос №12383679
прочитан 6 раз

Цитата:
Срок работы городского автобуса установленный правительством дата номер постановления.
Этот вопрос регламентируется местными властями. Ищите на сайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если иностранный гражданин работает по патенту у него в договоре пишется срок окончания договора, а если во время действия патента он получает РВП, что мы должны указать в доп. соглашении, какой срок окончания работ "бессрочный" или же до окончания срока действия РВП.

вопрос №12570580
прочитан 11 раз

Жанат!

Вы можете продлить срок действия трудового договора дополнительным соглашением на срок разрешения на временное пребывание.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Исполняю обязанности руководителя предприятия 1 год, имеется ли конкретный временной регламент работы в таком статусе?

От кого зависит прекращение работы по исполнению обязанностей руководителя? Инга Сергеевна.

вопрос №16938649
прочитан 7 раз

Данные сроки может устанавливать вышестоящее руководство. Либо до трудоустройства основного работника.

(текст отредактирован 12.02.2020, 15:07)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет никакого регламента.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

К пенсии входит ли во вредный стаж срок службы в армии если я до армии работал по вредной сетке и после армии тоже.

вопрос №7461927
прочитан 87 раз

да входит, смотрите статью 109 Постановления Совета Министров СССР от 03.08.1972 г. №590.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение