Должен ли производить муниципалитет текущий ремонт служебной квартиры в которой я проживаю по договору соц.

• г. Северск

Должен ли производить муниципалитет текущий ремонт служебной квартиры в которой я проживаю по договору соц. найма за собственные денежные средства или за ремонт должен платить я?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

текущий ремонт осущетсвляете вы за свой счет, капитальный ремонт - муниципалитет

С уважением,Д.В.Любезнов