Что в данном случае я могу предпринять, куда мне обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Имею комнату в собственности в коммунальной двух комнатной квартире. Обе комнаты сдаются. Владелец второй комнаты решил без моего согласования перенести кухню из прихожей в коридор, но меня это не устраивает, а его это не волнует. Что в данном случае я могу предпринять, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию и УК.