Вопросы безопасности труда в частном медицинском центре - возможность получения компенсации в случае обанкротления

• г. Москва

Устраиваюсь в частный медицинский центр, оформление по ТК,зарплата белая, отпуск и б/л обещают выплачивать 100%. Медицинский стаж не идёт, только общий трудовой. В центре поговаривают (слухи), что с нового года возможно центр обанкротится, повторюсь это пока что слухи. Если такое вдруг случится, буду ли я что-то получать по сокращению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вас сократят то будет выплачено пособие равное трем суммам вашей средней заработной платы и все выплаты при увольнении.

Тогда Вам выплатят заработную плату и все начисления. Договор будет расторгнут в связи с прекращением деятельности организации. Это длительная проуедура.