Муж отправился на добровольную работу, но не получил деньги - где найти информацию?

• г. Красноярск

Муж ушел добровольцем в августе 2022 года с Красноярска.

Судя из указа красноярского края положено 300 т но почему то ему ничего не заплатили. Где можно узнать подробную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Для начала - надо писать претензию в военкомат Красноярского края. Ведь именно краевой военкомат направляет списки для оплаты.

Кроме того, напишите жалобу в региональную призывную комиссию и в краевую прокуратуру. Пусть разбираются.

Дальше действовать надо исходя из полученных ответов.