Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление несовершеннолетнего через личные сообщения в мессенджере?

• г. Владимир

Реально ли привлечь к уголовной ответственности за оскорбленте чести и достоинства несовершеннолетнего за ложную информацию о нем в личной переписке месенджера? (Из доказательств только скриншеты)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это отказной материал будет.

Чтобы привлечь, нужно переписку изучать, реально или как - зависит от обстоятельств.